RU
EN

Семейный клуб

С 28 по 30 марта специалисты 6 регионов России отрабатывали практические навыки по внедрению услуги «Формирование реабилитационной среды для семей с детьми (Семейный клуб) на очной сессии в Москве. Это мероприятие состоялось в рамках проекта «Помочь семье – помочь ребенку. Этап 2», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

 

В течении трех дней коллеги из Республики Коми, Волгоградской и Тамбовской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Камчатского и Алтайского краев поделились опытом, обсудили сложные темы и вопросы, связанные с организацией и проведением реабилитационных занятий, сами приняли участие в показе подготовленных домашних заданий друг друга.
Участники очень высоко оценили качество проведения семинара, указали факторы, которые затрудняют внедрение услуги, повысили свои профессиональные компетенции и пополнили собственные методические «копилки».
«Очень здорово, что есть чему научиться, есть что интегрировать в свой клуб и в свою работу»;
«Семинар прошел на высоком профессиональном уровне, получена масса новой информации, формы, методы, технологии работы с целевой группой»;
«Семинар был очень полезен. Взяла на вооружение много упражнений. Информация была подана структурирована и принята мной с удовольствием. Благодарю организаторов и спикеров!» - такие отзывы мы получили от участников.
И мы в свою очередь благодарны нашим слушателям, что ежедневно помогают семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и делают их жизнь чуточку легче.