RU
EN

Конкурс на включение в резерв на должность первого заместителя директора департамента социальной защиты населения ЯНАО

Объявлен конкурс на включение в резерв на должность первого заместителя директора департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа

 

Начался приём заявок от кандидатов для участия в конкурсе на должность первого заместителя директора департамента социальной защиты населения автономного округа https://kadry.yanao.ru/reservists/reservists-contest/52/.

Заявки на конкурс будут приниматься на портале Кадры89.рф до 10 января 2023 года.

На дистанционном этапе конкурса кандидатам необходимо будет заполнить анкетные данные, выполнить практическое задание (кейс) и пройти онлайн-интервью. По итогам каждого из мероприятий участники с лучшими результатами будут приглашены к следующим конкурсным процедурам.

Очный этап конкурса пройдёт 15-16 февраля 2023 года в городе Салехарде.

Результаты открытого конкурса будут объявлены 16 февраля 2023 года.

Кандидаты, желающие принять участие в конкурсе, должны соответствовать квалификационным требованиям: наличие высшего образования не ниже специалитета, магистратуры и иметь стаж государственной гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки – не менее 4 лет.

Приветствуется:

- наличие высшего образования по направлениям подготовки «Юриспруденция», «Государственное муниципальное управление»;

- опыт практической работы в сфере социального обслуживания, социальной защиты инвалидов и охраны труда не менее 5 лет;

- опыт разработки и автоматизации процедур и бизнес-процессов управления в сфере социального обслуживания, социальной защиты инвалидов и охраны труда;

- опыт проектного управления, разработка и реализация проектов в сфере социального обслуживания, социальной защиты инвалидов и охраны труда;

- опыт разработки, рассмотрения и согласования нормативных правовых актов;

- опыт организации и участия в брифингах, пресс-конференциях, интервью и иных мероприятиях с участием средств массовой информации, развития и наполнение официальных интернет-сайтов государственных органов и представительств в социальных сетях и блогах.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить по телефонам: +7 (34922) 2-29-79, 2-27-09, по адресу электронной почты: konkurs@apparat.yanao.ru.