RU
EN

Проект Национального фонда вошел в ТОП-100 Фонда президентских грантов

Проект «Добрые перемены». Защита прав и реабилитация детей-сирот, находящихся в детском доме и переживших травму жестокого обращения в семье. II этап» вошел в число ста лучших проектов, завершившихся в 2021 году, реализованных с использованием средств Фонда президентских грантов.

Оценка результатов проектов победителей конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества проводится Фондом президентских грантов уже в четвертый раз, и в этом году оценивались результаты 6 318 проектов, завершившихся в 2021 году.

Это результат сплоченной работы экспертов, ведущих мероприятий программы «Добрые перемены» и, конечно же, наших региональных партнеров В проекте приняли участие организации для детей-сирот из 6 субъектов Российской Федерации - Самарской, Волгоградской, Тамбовской и Томской областей, ХМАО-Югры и Алтайского края. С тех пор наша география расширилась, к нам присоединился Хабаровский край.

В каждом регионе, каждом учреждении в этот проект и в программу в целом люди вложили не только профессиональные знания и навыки, но и частичку своей души. Это достойная оценка нашего общего труда и наших результатов и хороший дополнительный мотиватор двигаться дальше!